Трушный спорт
+3Как скоро можно увидеть значительные изменения (Прирост мышц) после занятий силовыми тренировками в зале?
При правильных тренировках, правильном питании, употребление креатина + протеина , + разумеется стабильный хороший сон
Изначально не имея лишнего веса, и изначально имея спортивное телосложение от природы
Ответы от людей которые заходят пошутить мне не нужны
Первый результат-через год.
Я спустя пол месяца увидел результат, только почему то плечи шире стали только, ну и еле еле рельеф стал виден на всех группах мышц 🤣
2-3 года.как раз время подключать добавки
Если прям значительные, то 2-3 года.