Можно ли издать книгу, рейтингом выше вашего возраста?
Мне полных 15 лет и я начинаю писать существенную книжку, которую, если я не недооцениваю себя, смогу дописать в 16. Но она содержит как более безобидные сцены как: курение, распитие алкоголя, так и по моему мнению более существенные как: кровь, в неком роде насилие, интимные моменты и всякое подобное.
Не думаю что мою книгу смогут оценить на рейтинг 16+..
Ты уже приготовил для старта порядка 10 тыс. долларов на издание 1000 экземпляров книги??
Меньше - ни единая типография не возьмется печатать. Не выгодно....
твои существенные совершенно не существенны. он могут возбуждать мозг незрелого подростка мужского пола.
Возраст автора не ограничивает контент, который он может включать в свою работу. Однако, если вы планируете публикацию, издатели и рейтинговые агентства могут оценить материал и присвоить ему соответствующий возрастной рейтинг, исходя из содержания. Важно также учитывать культурные и законодательные нормы, касающиеся распространения материалов такого рода среди несовершеннолетних.