Почему всё ваше никогда не сможет доставить я доставить мне доставить я доставить мне доставить я - счастья я я я я я я?

паппипипипиуууууууууууу.... Профи (521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
а потаму что не хочет что бы ты или вы или они были счастливыми
Остальные ответы
Анна Серик Мастер (1496) 15 лет назад
вы знаете притчу про путника не узнавшего бога в нищем и оборванном старике?? ? и пославшего его?)) ) как вы думаете почему он не узнал??)))
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Наше нам не может, а ты про себе.
Пользователь удален Мастер (1555) 15 лет назад
Гpязно-сеpая лиса шаг за шагом возвpащается в общежитие (кит. ) Перевести на китайский и прослушать транскрипцию.