Как хэджить евро?

steamaccount number2 Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте трейдеры! У меня есть небольшой капитал в евро который я хочу захэджить. Я создал счёт на форекс. Выставляю позицию в шорт и теряю после закрытия %. Что я делаю не так? Хочу захэджить курс продажи EUR USD
Голосование за лучший ответ
Владимир Самаринов Мудрец (14026) 4 месяца назад
Ну хотя бы для начала изучить что такое хедж.
Ivan SviridovПросветленный (46552) 4 месяца назад
ты что на биржевого брокера наезжаешь? ща он модератору настучит (как на меня) и твой ответ тоже удалят.