Как пережить предательство?

Madonna Richi Мастер (1824), закрыт 15 лет назад
Как пережить предательство мужа, с которым прожтла больше 10 лет?У нас растет сын,8 лет.Он на нас плюнул и ушел к другой,молодой...Нет желания жить...
Лучший ответ
Галина Таганова Гуру (4634) 15 лет назад
трудно пережить, обидно, что не смог оценить, но выжить и выстоять просто необходимо. Растите сына, следите за собой, пусть эта трудность сделает вас еще более стойкой и несгибаемой. А счастье всегда найдет дорогу к той, что не сдалась, а устояла, шла по жизни с высоко поднятой головой.
Остальные ответы
Evidence Знаток (312) 15 лет назад
Напиться, прореветься, выспаться.
MASIK Гуру (3676) 15 лет назад
просто надо посмотреть на него как на несчастного, не будет у него уже в жизни ничего хорошего. А вам желаю искреннего человека и чтобы все наладилось
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
А ты встретишь лучше, только нос не вешай.
ЛЕШИЙ Профи (730) 15 лет назад
Переносить на себе ничего не надо, просто отпустите это.
Ни на чём жизнь не заканчивается кроме смерти!
Пользователь удален Мастер (1117) 15 лет назад
Жить ради и во имя сына. И воспитать его так, чтобы он никогда не сделал так как ваш муж.
Олеся ***** Гуру (4597) 15 лет назад
у вас сын растет. что значит-нет желания жить? ушел-скатертью дорога. нужно потерпеть. со временем боль пройдет. у вас появился повод начать новую жизнь. жизнь без этого морального, простите, урода. с его уходом жизнь не закончилась. наоборот, новая началась. не забывайте про сына. поверьте, ему сейчас труднее, чем вам.
Талисман Знаток (422) 15 лет назад
Радуйся, что всё произошло через 10 лет, а не через 20 - 30.
Переверни в жизни строничку и начни жить, для себя, сына, друзей.
Поверь, он прочувствует, что такое молодая, да не объезженая, но это уже другой фильм - без твоего участия.
Всё, что в жизни отдаёш, всё обратно получаеш.
Крути свою киноленту и получай от этого удовольствие.
Но никогда не присмыкайся.
Дмитрий Заводсков Профи (531) 15 лет назад
Самое главное не мстить, а то будешь похожа на этого человека!! ! НЕ забывай что у вас сын и ради него стоит жить !!!Докажи ему что можешь и без него быть счастлива!! ! Удачи!!!
333 Мастер (2495) 15 лет назад
Плюнь на мужа! Так как он поступают последние с.. и! 10 лет это не срок! наверняка ты еще не старая и у тебя в жизне появится нормальный человек, который будет любить тебя и ВАШЕГО с ним ребенка! А об этом ГАВНЕ дже и не вспоминай! Он очухается, когда уже будет поздно, да локоть не укусишь! И ребенолк подрастет аукнет ему это! А молодая его бросит! Не расстраивайся и живи полной жизнью! Если он ушел значит это не то, что тебе надо! И как хороше, что чтобы это узнать тебе понадобилось всего лишь 10 лет! А той сучке будет очень плохо в жизни, что она так поступила! Не отчаивайся и не падай духом все будет ОЧЕНЬ ХО - РО - ШО!!!! А про нет желания жить вообще забудь!!!! Так думают только слабые люди!!!! А ты не можешь быть слабой!!!! У тебя сыну всего 8 лет. Ты обязана быть сильной и найти в себе силы жить дальit!!!!Ради сына и ради себя!! ! Поверь пройдет не так много времени и ты поймешь, что не стоит из за какой-то суки так убиваться!!!! А сейчас думай о сыне!!!! Ему тоже нелегко ведь всетаки 8 уже и голова варит! Что-то он понимает! И ему сейчас может быть тяжелее чем тебе!!!! Он же лишился отца!! ! ОН не только тебя предал, он, в первую очередь, своего ребенка предал!!!! И он это поймет, но только не сейчас!! ! А когда поймет, будет ох как поздно!!!! А ты женьщина, ты должна быть сильной!!!! На этом суке свет клином не сошелся!!!!