Подойдет ли? Видео карточка для материнской платы

Никита гаина Знаток (413), на голосовании 11 месяцев назад
у меня материнская плата - msi 870s-c45 fx ms-7715
блок питания на 450 ват
процессор - AMD phentom 1055 x6
видео карта - gtx 660

(хочу заменить видюху на RX 580 но не знают подойдет ли материнка, как узнать)
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53390) 1 год назад
Материнская плата подойдёт.
Смотрите, что бы она физически влезла в корпус и Ваш БП смог её запитать.
Vergil Профи (675) 1 год назад
Посмотрите на сайте "подойдёт ли для моей материнском платы" , там пишите свою мать и смотрите, а так вроде должна подойти
Martin Lukash Мудрец (18070) 1 год назад
Любой материнке современной - ПОХЕР, какая будет видеокарта.