Новогодняя ночь пройдет хорошо? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (25755), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
Какой-то он холодноватый, зажатость в нем. Напирать прям на него не советую)) он раскрывается в близком кругу, время нужно и уединение))
18 числа можно к нему с предложением о НГ.
Полночь должна хорошо пройти.
Под утро только пыл свой лучше унять)) во избежание конфликтов.
lusi desheПросветленный (25755) 11 месяцев назад
Мы проведём вместе Новый год?
Нептунянка, посмотрите пожалуйста ещё вопрос https://otvet.mail.ru/question/236148240
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (95886) 11 месяцев назад
Более чем. Я бы сказала, интригующе...
Аня Лучшая, надеюсь с Николаем?
Аня Лучшая Гений (95886) lusi deshe, велика вероятность
ОНИКС Высший разум (1853305) 11 месяцев назад
Да хорошо
ОНИКС, с Николаем? 24.6.87
ОНИКС Высший разум (1853305) lusi deshe, большие шансы что с ним
Людмила Гений (54882) 11 месяцев назад
Со своим молодым человеком хорошо и весело проведёте Новый год, но потом он уйдёт тут же от вас на продолжительное время.
Людмила, почему, если хорошо проведём праздник?
Людмила, это был не мой молодой человек
Яна Таролог Мастер (2163) 11 месяцев назад
НГ пройдет с одной стороны, приятно, радостно. С другой стороны, ожидаются перемены, некие конфликтные ситуации. Но вы сможете не вовлекаться и сохранять с бОльшего спокойствие.
Яна Таролог, С ним пройдет ? Николай 24.6.87
Яна Таролог Мастер (2163) lusi deshe, для данного человека, вы - весьма привлекательная и сексуальная девушка, но карты говорят о том, что вы его не рассматриваете в таком же качестве, как и он вас. Я не вижу, что вы встречаете вместе новый год, а если и вместе, то результат, увы не порадует.
Летел ео мне
Эффектная Искусственный Интеллект (106374) 11 месяцев назад
новогодняя ночь пройдет у вас классно
С Колей ?
Эффектная Искусственный Интеллект (106374) lusi deshe, с Колей-большая вероятность За неделю до нг если ему напишете-очень большой шанс с ним встретить праздник.у вас