Какой-то он холодноватый, зажатость в нем. Напирать прям на него не советую)) он раскрывается в близком кругу, время нужно и уединение)) 18 числа можно к нему с предложением о НГ. Полночь должна хорошо пройти. Под утро только пыл свой лучше унять)) во избежание конфликтов.
НГ пройдет с одной стороны, приятно, радостно. С другой стороны, ожидаются перемены, некие конфликтные ситуации. Но вы сможете не вовлекаться и сохранять с бОльшего спокойствие.
Яна Таролог
lusi deshe, для данного человека, вы - весьма привлекательная и сексуальная девушка, но карты говорят о том, что вы его не рассматриваете в таком же качестве, как и он вас. Я не вижу, что вы встречаете вместе новый год, а если и вместе, то результат, увы не порадует.
Эффектная
lusi deshe, с Колей-большая вероятность
За неделю до нг если ему напишете-очень большой шанс с ним встретить праздник.у вас