Куда идти на второе высшее после первого технического

Виктор Пчёлкин Профи (546), на голосовании 10 месяцев назад
После института и армии понял что по полученной инженерно строительной специальности работать нет желания, куда можно пойти учиться на второе высшее, чтобы заочно, без лишнего геморроя и желательно как можно быстрее
Голосование за лучший ответ
альберт миннияров Профи (563) 11 месяцев назад
Это только ты можешь знать, и хорошо там, где нас нет. Крепись и пытайся найти хорошее место по специальности
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1326) 11 месяцев назад
хахахах на десято иди,на зиму засолиш бумажки,вместо яиц сожрёш
Виктор ПчёлкинПрофи (546) 11 месяцев назад
Ну да, в 18 лет был дураком, попал в просак, но че щас об этом думать, время упущено, надо что то дальше решать