Сколько фпс в ДМС 5 на пс4
Скорее всего 30 фпс, но ощущение как будто 60 (я играл на пк в dmc 5)
неважно сколько у тебя кадров секунду важно сколько у тебя MOTIVATION
На PS4 30 fps и 1080р. Прошка спокойно вытягивает 1440р, но при тех же 30 fps. В игре очень долгие загрузки уровней.
На PS5 там в 4К + RTX = 30 fps. И без RTX =1080р и 60 fps. Мгновенные загрузки уровней.
На PC даже при слабом железе игра спокойно до 60 fps у большинства тянет, так что не стоит пояснять, я думаю)
Я на всех платформах в 5 часть гонял, так что говорю как есть.
фпс в дмс на пс
тридцатка
30 фпс у пс4
30 максимум
20-30