ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ не открывается Adobe InDesign

Анастасия Калинина Калинина Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
установила крякнутый индизайн через beloff, он открылся без проблем.На следующий день случайно удалила beloff вместе с торрентом, а индизайн остался, но при попытке открытия начал выдавать ошибку и предлагать отправить репорт в поддержку адоб, я устанавливала различные версии индизайн 14-24 годов, ни одна так и не открылась. Некоторые показывали ошибку файловой системы с длинным номером. ЧТО ДЕЛАТЬ?
(ноут абсолютно новый, запускать от имени администратора пробовала, по сто раз переустанавливать пробовала)
Голосование за лучший ответ
Денис Ерошин Мастер (1693) 11 месяцев назад
Бедняжка. Наверное тебе придётся пойти в Интернет и там найти установщик индизинга.