Как настроить два джойстика bluetooth на пк?
История такая: мы имеем 2 китайских джойстика по типу PS4, подключить - подключили. Оба работают, но некорректно. Например, в mortal kombat 11 правым курком ставится блок и после никакими махинациями не снимается и ты становишься просто обездвижен. В других играх так же, в основном залипание происходит только на правом курке. Ну и, естественно, периодически то один джойстик теряет связь, то другой. Или все идёт нормально, а потом резко отклик становится в 2-3 секунды, а то и больше.
Пробовали через провод - работают идеально.
Блютуз в компе, не свисток.
Подскажите, как быть?
Они легко настроят я молотком либо кувалдой ,кладешь на пол и херачишь по ним в пыль.дело в то япать ту ... копать