Посоветуйте лучшую машинку для стрижки дома

SAEFOX Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте лучшую машинку для стрижки дома. бюджет 2500. хочу сделать подарок отцу на новый год посоветуйте лучшую машинку для стрижки в такой ценовой категории
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 11 месяцев назад
у меня GALAXY GL-4106 а за 2500 это ни туда ни сюда для китайца дорого для фирменной мало
аккумуляторную надо или от сети?с одной насадкой или со сменными?
D@.ru Мудрец (18703) 11 месяцев назад
Дома не любят, когда их стригут.

А спросить не пробовали, а нужна ли она вообще ему?
Бритва, ещё ладно, а машинки это исклюжин так скажем. Тут умение подарить впридачу нужно, чтоб потом у парикмахера инфаркта не было.