из-за чего, откуда кризис в мире и когда закончится?

Евгений Лазарев Ученик (153), закрыт 14 лет назад
а почему в россии не запретят использывание доллара? у нас есть свои матер. ценности и валюта.
Лучший ответ
Оксана Кирязова Профи (539) 15 лет назад
Кризис толком еще не начался. А доллары не запрещают потому что у нас демократия и приобретать можно любую валюту. Это что касается частных лиц. А в государственном масштабе хождение доллара и евро требуется для взаиморасчетов между странами (наш-то рубль не конвертируемый в отличие от евро и доллара)
Остальные ответы
Сергей Ермолаев Мастер (1029) 15 лет назад
Лес рубят, щепки летят.. . Прочтите "Банки убийцы" Карасев написал.
Андрей Кузнецов Гуру (4103) 15 лет назад
А где это вы в России используете доллар? А? Хождение иностранных денег здесь запрещено, можно только обменивать в банках. Закон нарушаете? Ай-яй-яй...