Почему YouTub не блокирует канал украинского пропагандиста Дмитрия Гордона?

ᅠᅠ Высший разум (164243), закрыт 8 месяцев назад
Ведь у него там сплошная ложь и дискредитация ВС РФ.
А канал Владимира Соловьёва, у которого только правда - заблокировали.
Теперь приходится мне вот из-за границы использовать на компьютере сторонние приложения для подмены реального IP на Российский, VPN чтоб смотреть и читать актуальные политические новости из России, в то время как без VPN из каждой дырки свистит этот Гордон!
Лучший ответ
АЧ Просветленный (46984) 8 месяцев назад
Скоро Ютуб накроется медным тазиком.
StasonМудрец (12987) 8 месяцев назад
лучше б тебя уже скорее yeбали)))
StasonМудрец (12987) 8 месяцев назад
не отображается твой высер)) походу у меня комп умный, игрорирует сообщения гaндонов))
АЧ Просветленный (46984) Stason, тебе по башке что-ли йопнули, что ты как ужаленный)) тебе от меня что надо-то?) может хлеба?)
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4224) 8 месяцев назад
Гордон - правильный еврей, а Соловьёв - не правильный еврей.
Сорванец Просветленный (36186) 8 месяцев назад
Все против агрессора,тут уж по другому не провернешь
4dmonkey Искусственный Интеллект (177933) 8 месяцев назад
Скажи где живешь, и мы поможем тебе вернуться на Родину
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (98932) 8 месяцев назад
По той же причине, почему в телеэфире ВГТРК бесконечно крутят Соловьёва, а Гордона не показывают. Если им можно делать так, то почему YouTube не может делать так, как это нужно им?
eotswotmОракул (52373) 8 месяцев назад
Ты совсем, свинья, обнаглела? С какого перепуга на российском телевидении должны показывать хохлячьего пропагандиста? Вы и так здесь паслись 8 лет безвылазно.
eotswotm Оракул (52373) 8 месяцев назад
Так YouTube же американский
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (372702) 8 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Потому что YouTube - часть машины пропаганды США, как и Гордон со своим ЦИПСО
Кис мис*ка Оракул (64057) 8 месяцев назад
Сам Ютуб давно бы пора уже заблокировать.
Кирелав Оракул (91620) 8 месяцев назад
Потому что YouTube - часть машины пропаганды США, как и Гордон со своим ЦИПСО !!!