Рейпейринги - что это?
В ТикТок вирусится такое понятие как рейперинги. Что это вообще такое и с чем это едят? С пейрингами я хоть как то разобралась, что это за штука такая, но все эти комшипперы, рейперинги меня просто сведут в могилу! Те кто разбираются во всех этих понятиях, пожалуйста, объясните понятными словами что такое рейперинг, буду очень благодарна за ваш ответ!
Рейрпейринг - это значит необоснованный. Чаще такое понятие используют когда персонажи не знакомы
Комшип - проблематичный пейринг, например с инцестом/селфцестом/педо/большой разницей в возрасте. Даркшип в целом тоже самое 🤲🏼
ну комшипы это инцест, педо, селфцест. а рейпейринг это необоснованные шипы, там типо когда оба друг друга ненавидят
Имелись в виду рейр пейринги? Это редкие пейринги, непопулярные парочки, которые редко встречаются в фэндоме и на просторах интернета в целом.
В сортах кала не разбираюсь, особенно в этом "ДаунТоке"
не видел такого в тик токе