Помогите с выбором сочетания видеокарты и процессора для игр в 2к.

Иван Чепелев Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Хороший ли выбор брать Palit GeForce RTX 4070 с Intel® Core™ i5-13400(F)?
И сможет ли эту систему питать блок питания 750W Deepcool PK750D [80+ Bronze]?
Если не сложно посоветуйте хорошую для таких комплектующих систему жидкого охлаждения.
Голосование за лучший ответ
Слава Сперанский Ученик (212) 11 месяцев назад
Блок определенно да но стоит прозапас на 800 ватт посмотреть. Водянку можешь для видюхи посмотреть правда для этого придется кастом охлад водяной делать(вместе с процом(охладом на него))
Проц возьми не 13400F а 13400KF так его можно будет разогнать.
По поводу охлада если не хочешь кастом делать смотри водяной блок для проца на 2-3 секции т.к. проц горячий довольно.
Вроде все
Иван ЧепелевУченик (128) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ
Artem MatvИскусственный Интеллект (105084) 11 месяцев назад
13400kf не существует
И современные процы не надо разгонять