Время игр

Пропадает звук мир танков (Lesta)

Пропадает звук в танках, звук появляется максимум на 2-3 секунды и снова пропадает на 1 секунду.
Я так понимаю сервера лесты не выдерживают и ломаются понемногу ибо последнее время все время лагает и щас и звук пропадает. Звука пропадает только в игре

Проблемы со звуком в игре "Мир танков" могут иметь разные причины. Попробуйте следующие шаги для устранения проблемы:

1. Перезапустите игру: Закройте "Мир танков" и перезапустите его. Иногда это может решить временные проблемы с звуком.

2. Обновите драйверы звука: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей звуковой карты.

3. Проверьте наличие обновлений игры: Удостоверьтесь, что ваша игра обновлена до последней версии. Разработчики могли выпустить исправления для известных проблем.

4. Проверьте наличие конфликтов с другими программами: Закройте другие программы, которые могут влиять на звук в игре.

5. Проверьте настройки звука в игре: Проверьте наличие возможных настроек или параметров звука в самой игре. Возможно, есть какие-то специфические настройки для звука.

6. Свяжитесь с поддержкой игры: Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки игры "Мир танков". Они могут предоставить более конкретные рекомендации или исправления.

Если после выполнения этих шагов проблема не решится, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу игры или к поддержке разработчиков для более точной диагностики и решения проблемы.

переустановки танки либо поменяй драйвера

чел это значит что у тебя устройство старое, у меня все норм