Голосование за лучший ответ
Павел Сулицкий
1 год назад
Тараканы могут пролезть через мелкую москитную сетку, так как они способны сжимать свое тело и проникать через узкие щели и отверстия. Поэтому даже самые мелкие тараканы могут найти путь сквозь москитную сетку, если она не достаточно плотная или имеет дефекты.
Светлана ФениксУченик (4)
1 год назад
Нет он правильно написал, они могут сжимать тельце до состояния толщины листа. Но там совсем маленькие отверстия ему ещё надо свернуться в трубочку чтобы пролезть))