Бот в тг подскажите

Анастасиз 179 Знаток (337), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите плиз бот в тг для того, чтобы узнать как ты записан у других людей
Голосование за лучший ответ
Вермишель Московская Профи (966) 11 месяцев назад
не используй всю эту хрень. данные сливают мошенникам, они потом звонят безостановочно на слитые номера
Анастасиз 179Знаток (337) 11 месяцев назад
Окей, спасибо
Vadim Профи (673) 11 месяцев назад
Один раз им напишешь и твой номер будет добавлен в базу мошейников, спамеров и обзвонщиков, а также номер друга который ты туда вбил.
.。♡ Просветленный (20881) 11 месяцев назад
это не бот тг, это приложение getcontact, узнаешь только если другие кто записал там зареганы