Меня оскорбил начальник моего недавно умершего супруга, "высокий" чиновник Управления делами Президента РФ. Что делать?

Ольга Лынина Профи (878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Забулонова Гуру (3194) 15 лет назад
Начальство всегда хамское поведение имеет в основном даже не замечают этого. Бывает что потом знаешь что сказать а сразу слов даже не найдется. Если сразу слов не нашлось наверное бессмысленно потом руками махать )))Если будет повод ответить ответишь. а что он " шишок " в Управе так это ниче не значит посмотри на Жириновского ...Че с него взять? Вроде умные вещи говорит иногда да какими бывает словами с людьми общается?!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
И правильно сделал. Нехер общаться с чиновниками.
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
А Вы не знаете как будто?... надо было в спокойном тоне публично указать этому хаму на его невоспитанность, не мужское поведение и.... остальное по ситуации.... то, что он работает в управлении делами президента еще не свидетельствует о его образованности, культуре и, естественно, об интеллигентности.... наверное, выскочка блатной какой-то
VIP Sambist Профи (597) 15 лет назад
Написать Медведеву.