Волейбол, как подавать подачу?

volley lol Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
Занимаюсь около полу года, играю хорошо, сильные удары, но подачи никак не получаются, еле еле кулаком добиваю, тренировки вроде сильные, помогите(
Голосование за лучший ответ
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1399) 4 месяца назад
С разворота
volley lolУченик (65) 4 месяца назад
это как?
Хабиб Нурмагомедов Мастер (1399) volley lol, запишись на тренировку
A C Мыслитель (9352) 4 месяца назад
в идеале нужно не мазать, открытая ладонь, подкидываешь в верх, делаешь прыжок и бьешь, желательно бить так чтобы было немного в низ - в низ летело по касательной ... только успевало через сетку перелететь ... или бить оппоненту в дальний, можно немного подкручивать если выходит.
A CМыслитель (9352) 4 месяца назад
надо тренироваться с подачами .
Sarmat Искусственный Интеллект (205392) 4 месяца назад
Это только отработка навыка подачи на тренировках. Иначе никак.