Подскажите пожалуйста ,география 8 класс,контурная карта

Анна Гирич Знаток (418), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста ,я делаю сейчас контурные карты,и у меня затруднение по поводу одного задания, здесь сказано так: Произвольными условными знаками обозначьте смену видового состава лесов зоны тайги с запада на Восток.
Подскажите пожалуйста что нужно тут делать?Я просто не понимаю что за произвольные условные знаки. Я была бы очень благодарна,если кто напишет!!!
Голосование за лучший ответ
Victoria Tso Ученик (115) 1 год назад
тот же вопрос,что делать ?нам задали тоже самое
Анна Гирич Знаток (418) 1 год назад
Я как поняла ,там надо деревья рисовать,но я точно не знаю ,не показывала карту учителю:(
Джабраил Дадагов Ученик (136) 1 год назад
с запада на восток пишите виды лесов, в атласе в отделе растительность всё есть.