Анна Гирич
(418),
на голосовании
1 год назад
Подскажите пожалуйста ,я делаю сейчас контурные карты,и у меня затруднение по поводу одного задания, здесь сказано так: Произвольными условными знаками обозначьте смену видового состава лесов зоны тайги с запада на Восток. Подскажите пожалуйста что нужно тут делать?Я просто не понимаю что за произвольные условные знаки. Я была бы очень благодарна,если кто напишет!!!
Подскажите пожалуйста что нужно тут делать?Я просто не понимаю что за произвольные условные знаки. Я была бы очень благодарна,если кто напишет!!!