СРОЧНО Какой эл\чайник лучше, стекло или металл ( в плане привкусов воды ну итд тп)??

ALLex Мудрец (19838), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17901) 11 месяцев назад
Если не будешь чистить от накипи, то из любого чайника вода будет с привкусом
ALLexМудрец (19838) 11 месяцев назад
ой блииин, чувак не тупи а
Тайпан Искусственный Интеллект (442550) 11 месяцев назад
Стекло чистить надо чаще..разницы нет
Денис, Боталов Оракул (95753) 11 месяцев назад
Стекло будет через неделю выглядит мерзко если не покупать дорогую дистелированую воду.
Оксанчик Оракул (81408) 11 месяцев назад
Металлический лучше. Все стеклянные рано или поздно начинают протекать в месте крепления, это неизбежно
РУСЛАН ЛукасьГуру (2862) 11 месяцев назад
Чушь...
3 года стеклянный работает. Ни ЧЕ го не протекает.
Dmitry Искусственный Интеллект (613024) 11 месяцев назад
Пластик, но тольок не ноунейм, а брендовый (Braun, Bosch и т.д.), и не самая дешёвая модель.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
Есть разница, никого не слушайте, тут такой бред пишут. Самые недолговечные пластиковые, даже дорогие. Далее, металлические, не бьются, но накипь и протечки вас доконают со временем, с металлом никакие материалы не стыкуются надолго, и начинает течь.
Лучше всего стеклянные, легче бьются, но это уже ваши руки как работают. стекло не дает ни малейших запахов или привкусов, не накапливает накипь, будет только на металлическом дне, все прекрасно видно, не нужно открывать заглядывать постоянно.
Наливайте покупную воду, хотя бы не вододопроводную и будет вам счастье много лет, как и нам с чайником BQ KT1845G, правда с английским контроллером, "Otter".
ALLexМудрец (19838) 11 месяцев назад
а керамика
Профессор Лебединский Оракул (94657) ALLex, что ты думаешь он тебе ответит ? Ах ха ха ...Не на гуглил ещё .Такую отъявленную херь чел пишет ..." с английским контроллером, "Otter". "
Живу в раю Просветленный (47301) 11 месяцев назад
У меня внутри нержавейка, снаружи пластик. Никогда ничем не пах.