Учреждения это некоммерческие организации. У них нет общий цели, как у коммерческих. Что может улучшить работу учреждений здравоохранения, не подойдёт для учреждений культуры или образовательных учреждений.
с нашей точки зрения - лучшее враг хорошего английская мудрость - never touch the running system чтобы не платить за лицензии, можно перейти на Linux и бесплатное ПО, что и так давно сделали многие учреждения
чем таким алгоритм межвалютной биржи мог бы помочь? или ты до сих пор не осилил, что такое FOREX?
fx -algo
unixaix CATIA, здравый интерес — приветствуется.
На рынке — все за деньгами.
Присылай 7000р. на киви-кошелёк 79252932314, и я потрачу час чтобы твои заморочки раскидать.