Сок из тыквы сколько хранить?

1 Мудрец (19544), закрыт 1 год назад
знакомые угостили соком из тыквы дали литров 7 в разных банках. отсталость одна банка и стоит уже долго недели 2-3...уже испортился сок или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
богатый Профи (525) 1 год назад
Тыквенный сок домашнего приготовления следует употребить в течение 24 часов после приготовления, чтобы обеспечить наилучший вкус и качество напитка.
Tania Гений (60714) 1 год назад
он же у вас пастеризованный и с герметичными крышками - будет храниться, как обычные консервы - долго, хоть год, хоть 2.
лучше - в сухом прохладном месте хранить.
1Мудрец (19544) 1 год назад
неее там типа свежевыжатый.
накрутили навертели и в банки под пластмассовые крышки))
Tania Гений (60714) 1, на фото - крышки герметичные. а если просто крышками накрыли без стерилизации - то 2-3 дня максимум храниться будет в холодильнике.