Для игр твой очень слабый
Читай отзывы где берёшь
Сам взял с озона этот телефон на китайской прошивке, но пришёл пришитый уже, но можно и самому сделать, гайдов в инете полно, не сложно, может понравится
https://ozon.ru/t/YgAN4Bp Сейчас самый топ за свои деньги
Снап 8 плюс ген 1
144 гц экран
1.300.000 антуту
150 вт зарядка 5000 мач
Зарядка ровно 15 минут
12/256
Хорошие камеры с микроскопом
Анастасия ХолодПрофи (805)
11 месяцев назад
Просто к сведению, из игр играю только в геншин, и мне с головой хватит, если телефон будет тянуть на средних настройках, тк как в основном играю с компа
*покупать русифицированную версию не хочу, тк как она стоит прилично дороже и там максимальный объём памяти на 512 Гб, а в китайской версии 1 Тб.