При включении ПК черный экран и курсор
Если комп простоял несколько часов выключенным. Включая его на мониторе вижу картинку от биос (в моем случае это гигабайт) потом черный экран секунды три и далее вижу курсор на черном экране. Что это может быть, как исправить?
Помогает повторный перезапуск кнопкой питания. И после этого загружается все нормально.
Виндовс если что менял. Тоже на нее грешил
Причем получилось так что купил новый накопитель и поставил на него.
Проблема выявила себя и на нем
Можно проверить в биос приоритет загрузки накопителей, системный диск с виндой должен стоять первым в приоритете .
Переустанови ос
С таким не сталкивался, бывал синий экран смерти, приходилось переустанавливать винду
Помогает повторный перезапуск