Парень сказал, что я ему не нравлюсь, но я не верю в это

Общаемся с парнем полгода. Вчера поссорились, после ссоры я спросила у него нравлюсь ли я ему. Он минут 20 думал, мол взвешивал «+» и «-«. И сказал, что нет. также сказал что один минус может перекрывать 100 плюсов. Этот разговор произошел вечером, до этого мы мило общались целый день, он мне сам постоянно писал и тд.
Как поступить в данной ситуации? Переживаю….

100% ты не производишь эффекта ВАУ. То есть это вялотекущие отношения, как хронические сопли.
Расставайся. если еще не ДАЛА ему.

Главное - не вешайтесь, и не бегайте за непонятно кем. имхо

Принять как данность.

Вы должны расстаться с нелюбящим вас человеком. И немедленно пуститься на поиски того, кто будет вас любить. Удачи!

важен контекст вашего общения.

общаетесь как друзья? тогда не стоит переживать, он не считает вас за свою девушку

общаетесь в смысле отношений? ну тогда это и правда неприятно и надо ему об этом сказать, что это для вас важно. при условии, что вы не постоянно об этом спрашиваете.

судя по его ответам вы ещё очень молоды, и говорить про какую то серьёзность не приходится. иначе он бы сказал иначе