Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лучший АНЕКДОТ про блондинок

Irisha Мастер (1854), закрыт 17 лет назад
старые, избитые и пошло-вульгарно-тупые не считаются
Лучший ответ
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Получает блондинка Нобелевскую премию ...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
Идет блондинка и видит посреди поля другая блондинка сидит в лодке и гребет веслами. Первая говорит :"Ну ты и дура, вот из за таких, как ты, блондинок считают идиотками, умела бы я плавать, добралась до тебя и побила".
Leonova Ученик (210) 17 лет назад
1. Блондинка сидит в фотостудии, обнаженная перед камерой, в откровенной позе, ото всюду торчат вибраторы. Смотрит на фотографа и спрашивает: "А вы уверены, что на паспорт нужна именно такая фотография?"

2. Парень спрашивает блондинку в переполненном автобусе:
П: - Девушка, вы на следующей остановке выходите?
Б: - Нет, я выхожу через одну
П: - Давайте меняться?
Б: - ?то есть я выйду на следующей, а вы через одну?
irka Гуру (2638) 17 лет назад
а вы когда нибудь видели блондинку рассказывающую анекдот?
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
Блондинка подходит к ларьку с шаурмой:
- Скажите, а это мясо раньше гавкало или мяукало?
- Нэт дэвочка, оно раше всякую х**** спращивало...
Иллюзионист Мастер (1349) 17 лет назад
Знаете как блондинка заканчивает жизнь самоубийством?!
Собирает ВСЕ свои шмотки, и с этой горы вниз башкой!!!
Welle Профи (536) 17 лет назад
А почему именно про блондинок?!
Недавно лично убедилась, что не только про них можно сочинять анекдоты.
Был у нас вот какой случай. Причём, это реальность и ни слова не придумано.
Заказала одна наша сотрудница у другой сотрудницы по каталогу какое-то косметическое средство. То, в свою очередь, было в баллончике и под давлением. И вот приносят нашей красавице это средство, и она читает инструкцию... В самом низу, как это бывает на всех баллончиках с "химией", написано: "Осторожно! Огнеопасно!"
На что наша красавица возмущенно восклицает:
- Я не буду его брать! Я же курю....
И... не взяла... )))))))))
Источник: Личные наблюдения
Просто Мастер (2366) 17 лет назад
Сидит блондинка, ногти красил. вдруг слышит у себя в голове: тук-тук-тук. она спрашивает:
-Ты кто?
-Это я, червяк-мозгоед!
-И что ты там делаешь???
-ГОЛОДАЮ!!!!