Барашек крана не фиксируется винтом и болтается
Заменил смеситель на кухне и возникла проблема: барашек не фиксируется винтом на кран-буксе. Как бы сильно я не затягивал винт, через пару дней барашек опять болтается. Есть какое-нибудь рабочее решение? Демонтировать кран и делать возврат/обмен не вариант, потому что придётся опять разбирать полкухни. Посадить винт намертво суперклеем тоже не хотелось бы.

Классика, можете фиксатором воспользоваться, только потом проблематично откручивать будет
Так и будет,тупо каждый раз подтягивать и всё,у меня тоже болтаются они, не все, но в ванне да. Как вариант не одели нормально в паз его,взять винт подлиннее.
барашек металл или пластик?попробуй на болтике резьбу смять
Заменить винты , там скорее М5, нерж. или латунь, шайбу-гровер или просто резиновое колечко под головку, на резьбу намотать капроновую нить.
если только уплотнитель белая лента тонкая.Мы так часто делаем эта https://www.ozon.ru/product/lenta-santehnicheskaya-uplotnitelnaya-smartbuy-tools-5-m-12-mm-0-1-sbt-fl-500-3sht-226091191/?asb=fz%2FU1Lmoaqb4R0uzAgr80azBUdBlq6bIz5%2Br1SNOqfs%3D&asb2=An-fnrcvFU1Cz-qN0uk0HeJSkGAQA1L5GHN2XiE9zK19uRcWFpGpzy-QTWDLVmRH&avtc=1&avte=2&avts=1702547026&keywords=уплотнительная+лента+белая