Добрый день, попрошу без остроумных ответов, реально нужна помощь! Нужно установить новую операционку на чистый мак. Мак старый 2011-2012 года, где то так. Пытался установить через инет, выдает ошибку, пытался менять дату через терминал - не помогло, с загрузочной флэшки пытался, тоже самое. В сервисах говорят, что нужен второй мак, чтобы норм встала. Можно как то сделать без помощи второго мака? Если есть вариант, то объясните пожалуйста или киньте ссылку на статью.
Нужно установить новую операционку на чистый мак. Мак старый 2011-2012 года, где то так. Пытался установить через инет, выдает ошибку, пытался менять дату через терминал - не помогло, с загрузочной флэшки пытался, тоже самое. В сервисах говорят, что нужен второй мак, чтобы норм встала. Можно как то сделать без помощи второго мака?
Если есть вариант, то объясните пожалуйста или киньте ссылку на статью.