как бросить курить?

Сергей С. Ученик (195), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Клычлиева Мыслитель (9512) 15 лет назад
Сильную цель поставить. Смыть все сигареты в унитазе.
Гусёна Профи (868) 15 лет назад
Хороший вопрос.... сама много перепробовала... пока не помогло.... вот подпишусь на твои ответы, может что-то поможет.
А может к бабке сходить?... как думаешь?
Альфонс-Заде Профи (762) 15 лет назад
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking книга Аллен Карр " лёгкий способ бросить курить" можно скачать
nikolay pehenushkin Мастер (2043) 15 лет назад
Докури сигарету и брось!
Unshaven Wolf Мастер (2233) 15 лет назад
Лучше не начинать. А вообще могучая сила воли, характер, чёткая цель и препараты типа никотинового пластыря для снятия ломки, леденцы, безникотиновые сигареты...
Евгений Кохно Мастер (2317) 15 лет назад
Как Марк Твен : "Бросить курить легко. Я делал это много раз".
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Почитай Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить". Читать до конца, не пытаться бросить во время прочтения. Три моих друга уже пол года не курят.
esfir-pmr Знаток (256) 15 лет назад
утром когда проснешся прежде чем закуриш, скажи себе=если я еще раз закурю то я самый большой мрась, идиот, и. т. д все слов которые тебе не нравитса = может поможет
Надя Тучкова Профи (768) 15 лет назад
надо очень сильно захотеть.
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Я просто решил для себя что хочу бросить и больше месяца не курю! А чтоб себе лично доказать я первые две недели ходил с полной пачкой сигарет и зажигалкой не одной не взял потом просто выкинул
Николай Дорохов Знаток (407) 15 лет назад
Читайте А. Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Екатерина Леопардовна Знаток (390) 15 лет назад
сама бросать не хочу. а вот муж и куча знакомых второй год не курят прочитав по десятку страниц книги А. Карр
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Нужно испробовать все предложенные здесь выше советы. Кроме этого, нужно испробовать всевозможные другие советы, способы и методики, какие найдете: начиная от тысячного осознавания, что "курить вредно", и заканчивая различными таблетками, настойками, примочками и припарками.

Поощрите авторов изящной словесности: «нужно не бросать курить, а нужно просто не начинать» , «бросить курить не смертельно, а не бросить – это смерть» , посмакуйте в тысячный раз изречение Марк Твена о том, как он легко бросал много раз и т. д. Попытайтесь все это использовать НА ПРАКТИКЕ. Помогает?

Желательно потратить тысячи и тысячи долларов где-нибудь очень далеко за границей у «самых лучших в мире» зарубежных специалистов.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, если Вы не добьетесь успеха, просто перейдите на сайт "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

Источник: личный опыт