Стоит ли покупать технику в ленте?

SAEFOX Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу на новый год подарить маме утюг и так вышло что самое выгодное предложение в ленте по карте лента (она у меня есть)Стоит ли брать там или лучше не брать?
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Мыслитель (5804) 11 месяцев назад
на вб или озоне выйдет дешевле в 2-3 раза нверн
Artem Matv Искусственный Интеллект (105084) 11 месяцев назад
Нет
SAEFOXУченик (94) 11 месяцев назад
почему?
Artem Matv Искусственный Интеллект (105084) SAEFOX, был не прав, на озоне дороже стоит, так что в принципе можно
Елена Николаевна Оракул (87251) 11 месяцев назад
Я там ,кстати,тоже утюг купила .По акции.Очень хороший.Покупайте.