Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлёва
1 год назад
бизнес класс иногда может быть и экономом, если не ошибаюсь. Водители одни и те же. Для безопасности не пользуйтесь какими то мало популярными сервисами (сама знаю маргиналов, которые работают таксистами), Яндекс такси проверяет своих водителей по крайней мере. Когда на такси катаетесь, то сообщайте всю информацию о водителе и скидывайте свое гео друзьям и родственникам
Ведь в бизнес класс еще постараться надо чтобы попасть, а в эконом могут пойти работать все кому не лень.