Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как выбрать между двумя мужчинами, если один старше меня на 12 а второй моложе на 12 лет?

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не имею возможности качественного выбора:) нужно решить использую только общие характеристики, (статус, внешность, поведение в отношении меня....все равнозначно достойно) принять решение на основе сексуальной совместимости НЕВОЗМОЖНО
Лучший ответ
Одному, я так понял 20 лет, второму 44 года. Это не отец с сыном ?
Если то бери от них , что можешь. Первый получит урок, а второй шанс получить молодую жену.
Остальные ответы
Ух ты!!! Прикольно.
Либо того, кто старше, либо вообще третьего... Но в принцие нужно смотреть в первую очередь, по отношению к тебе...
моложе-лучше. На дольше хватит :)
первый для секса, второй для хозяйства пригодятся
Женщине столько лет, сколько ее спутнику! Вы хотите помолодеть или ...
Возраст это не стена....
Либо обоих, либо найди нового... Золотую середину... :):):)
а нельзя остаться с двумя?было бы равновесие....
Методом сопоставления по различным критериям: постель, благосастояние, темперамент, характер и др.
того, к которому душа лежит
Возраст - понятие относительное...Выбирай того, кто умней.
Муки выбора? Зачем! Наслаждайся!
Одному 20, другому 44, тебе 32.

Что ты хочешь. Советую просто потянуть немного с 44 летним, а с 20 пока покувыркаться в сове удовольствие, потом тебе и ему надоест, тут и за 44 берись. Думаю у тебя теже мысли были. Ну теперь не сомневайся, вперед.

постарше - поопытней!:)
вот повезло!!!!
А ты двоих сразу!
Если ты не склоняешься сама в сторону старшего, значит ни того ни другого.
По своему опыту двухгодовой жизни с мужчиной старше меня на 19 лет, честно скажу, постареешь точно быстрее, чем без него, а рядом с молодым скоро будешь чувствовать себя рухлядью, ибо любовь его вечной к тебе не будет, пройдет интерес с увеличением сексуального опыта и все! 12 лет - большая разница, в обе стороны.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Значит найди 12-ти летнего!
Похожие вопросы
Также спрашивают