Почему я не нравлюсь парням?

Лёля Бараева Гуру (2701), на голосовании 15 лет назад
Мне 14 лет, я маленького роста, умная, веслая, приветливая, общительная, любвеобильная, с друзьями веду себя просто прекрасно. Только не говорите, что время ещё не пришло, уже пора на самом деле. Дело во внешности?
Дополнен 15 лет назад
а что все на одежду-то смотрят??? у меня на каждый день разный стиль, так что в этот день получилось так... вот... кому скинуть фотки с романтической девчонкой?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий > Мудрец (15508) 15 лет назад
Очень даже симпотичная девчёнка, может они тебя просто боятся ?))
Шелена Мудрец (17340) 15 лет назад
приятненькая ты)) ) даже не знаю тогда.. . а с чего решила, что не нравишься-то?
Танюша Профи (988) 15 лет назад
нет, не спеши с выводами, на каждый товар-0свой покупатель! ) просто значит не то окружение, которое тебе нужно!!! (
Серёга Курников Ученик (205) 15 лет назад
ты симпатичная девочка! на счёт этого не переживай! всё будет!
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
тоисть в то шо дело в мозгах ты не поверишь? (!!!!)
ну тогда действительно чойто они а))))
ADVOKAT Мастер (1220) 15 лет назад
ты симпотная, просто кругом тебя ослы ходят!!!!
khhg Просветленный (23456) 15 лет назад
на самом деле мальчики твоего возраста ещё ничего не понимают в настоящих женщинах и не могут оценить тебя по достоинству.. так что подожди годика два
Демон Мыслитель (8207) 15 лет назад
Да нормальная Только одевайя поженственней
Vayne Профи (865) 15 лет назад
симпатичная девушка :) серьйозно!
Танюша Знаток (461) 15 лет назад
Это глупый вопрос, хотя я тоже как-то задавала его себе. Это не ты им не нравишся-просто они то же думают про тебя, они нерешительнее нас. И я уверенна, ты нравишься многим, просто подожди-и они сами об этом скажут
Пользователь удален Профи (791) 15 лет назад
Нет. дело не вовнешности. Серьезно, может просто не пришол он еще. Я тоже маленько роста. Но я больше расти не буду. А тебе только 14 лет. Знаешь сколько раз ты еще поменяешься. Ооооо!!!! Страшно представить. Не грузись. Все нормально. Встретишь ты своего парня. Удачи!!!!
Денис Аносов Мастер (1123) 15 лет назад
Может это карма или как это еще назвать, может судьба. Я тоже вроде адыкватный человек, конечно парой начинаю чудить, но обычно спокойно себя веду но не смотря на это с моей половинкой ни как не пересечься.

P.S. Если будешь в Питере, можешь к нам на маневры пийти, на рыцарей в доспехах посмотришь))
ONIK Искусственный Интеллект (200109) 15 лет назад
станьте девушкой а не патсанкой
LightLiZZi *** Гуру (3858) 15 лет назад
Я тебе в личку напишу....
Алексей Профи (594) 15 лет назад
ты ошибаешься подожди немного и все в поряде будет
С Профи (975) 15 лет назад
Скорее всего, ты нравишься им как друг, но не как девушка.
А ты потихоньку выясни - чего парням надо )) И невзначай так делай это. Но осторожно! Я, конечно, в 14 лет был еще воспитанным мальчиком.. . но желания частенько проскакивали самые.. . невоспитанные.. . И оставайся собой. Не вживайся в эти игры полностью. Ты же умная, ага? ;)
Lulamei Мастер (1554) 15 лет назад
Да это с ними со всеми что-то не так! Очень важно сохранить себя, остатья собой. Тогда все будет! Не потерять себя, это жизненно необходимо.
МУК Центральная библиотека Мастер (1709) 15 лет назад
14 лет! Пипец.. . Куда катится молодёжь! Девочка, да, да именно девочка! Вы про возраст то свой вспомните! Вам ещё в школу ходит и ходить, какие мальчики? С внешностью у тя всё в порядке даже не парься, года через 4 - 5 буиш клёвой фотомоделью, всё твои подружки будут от зависти сохнуть. Но есть одно но. Твой стиль - это скромная девушка без всяких там джинсов с звенящими побрякушками выбирай его. Мне виднее, это уж точно...
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Да классная у тебя внешность. Не парься. Может добавить немного женственности в общении, но это прейдет со временем.