Кто живет в Тюмени помогите!!

иван серябкин Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Скоро переезжаю с Казани в тюмень,скажите в каких районах не стоит появляться,опасно ли у вас в городе,просто у нас тоже есть такие районы в городе где опасно просто выйти на улицу,какик у вас вообще люди в городе?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43697) 4 месяца назад
проезд дешевле, тк регион добывает нефть. люди - добытчики
иван серябкинУченик (101) 4 месяца назад
А про районы что можете сказать?
ОК-51 Просветленный (43697) иван серябкин, всё спокойно, если вы не будете задираться и вести себя вызывающе, ждем вас! С переездом! Глупо вести себя с приезжими (а не с понаехавшими) плохо... всех благ, надеемся, у нас вам понравится)