Сколько зарабатывает блогер на ютубе с 400 тыч подписчиков ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я миллиордер на ютубе но не буду раскрывать секретов обогащения, вас много а я один
Нисколько. YouTube дает некую площадку для известности, а уж как это монетизировать - каждый создает сам. Кто-то дает рекламу, кто-то создает сайт, и уже там создает рекламные баннеры, продает место. Кто-то получает известность и имя, через это продавая свои услуги в других сферах.
Само по себе это уже не работает, так как нет монетизации от Googleads.
Нисколько.
Только от рекламных интеграций.
я провожу показательные сеансы гипноза в Москве и СПб в закрытых клубах .Мне хватает ;-)))))))))