Где можно найти ответы на огэ? Для 66 региона
Я из Екатеринбурга, скоро писать огэ, готовлюсь к нему но хочу иметь при себе ответы, хотя бы как подстраховку. Есть ли проверенные тг каналы с правильными ответами?
проверенных нет, но посто в тг пишешь ответы огэ и предмет, там сливают обычно по 7-10 ответов. большинсво списывваают на изичах
можно поискать в телеге каналы с ответами но лучше учись сам это надежней
1000 руб и я смогу ответить на вопрос
я понимаю, как это важно — быть готовым на огэ. сам учился через Умскул , там реально толковые материалы и задания. искал ответы тоже, но лучше ориентироваться на свою подготовку. могу посоветовать поискать в тг каналах, но помни, что лучше полагаться на знания. Умскул мне помог уверенно справиться!