Чери тигго т11 2007 года глохнет
В морозы замёрз выхлоп. Отогрели. Потом поехали и машина по дороге стала глохнуть на ходу, не разгоняется, в горку не едет. На холостых то глохнет то 3 тысячи оборотов даёт. Поменяли свечи и аккумулятор. Сейчас заводится но глохнет сразу если газовать то максимум 3 тысячи кое как набирает и глохнет и глохнет. Выхлоп воняет. Обороты не держит дёргается вся.
Как в морозы может замерзнуть выхлоп?Там же просто железная труба.Короче снимай выхлопную систему и проверяй.У тебя там явно кусок чего то болтается и забивает трубу.