А Вы как любимок дразните?))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Олька-полька калбаса, бебе-беее))))))
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 15 лет назад
У меня нет любимок-я всех ненавижу и готов убить прямо сейчас)))))
максим Мастер (2050) 15 лет назад
не знаю как... так как практики особо не было.)))) да и зачем дразнить если она любит найдет способ что бы я ее подразнил. например в шутку скажу ты сегодня не в форме.... она так глянет сердито а я так не взначай да не это я не тебе просто так мысли в слух. на самом деле ты просто идеал. просто я не дал тебе ночью выспаться))))
@stepik@ Профи (672) 15 лет назад
Хожу в красивом нижем белье по квартире (готовлю, убираюсь, стираю....) , или показываю язык)))))))))) ) Первое действует эффективнее))))))))