Есть ли в симс 4 коды на славу
нужен срочно рабочий код на славу,пожалуйста,очень надо
Через дебаг меню кода разработчика можно - "Общественное мнение" (Коды наборов).
Код разработчика позволяет мгновенно дать максимальную славу. Отдельных кодов именно на нее не знаю.
В игре "The Sims 4" слава изначально не является кодируемым ресурсом и не имеет специальных кодов для её увеличения. Но вы можете увеличить славу своей семьи в игре, используя различные игровые действия, такие как улучшение отношений с другими симами, выполнение сложных заданий, участие в общественных мероприятиях и т.д. Можете также использовать различные модификации, которые изменяют геймплей и добавляют новые возможности в игру.
Если очень нужен быстрый способ увеличить славу, вы можете воспользовать модификациями или поискать читы, но помните, что использование читов может привести к нарушению игрового процесса.