Стоит ли думать о будущем,забросив настоящее,забыв о прошлом?

*КоНфЕтКа* Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Трофимова Мастер (1355) 15 лет назад
Скорее стоит жить настоящим - оставив прошлое в прошлом и не заглядывая в будущее.. .
как говорится, Прошло - История, Будущее - Загадка, а вот Настоящее - Подарок!!!
Остальные ответы
Irina Гуру (3507) 15 лет назад
без анализа прошлого.... и пофигизма на настоящее.. . будущее мертво.... даже не стоит думать... .

интересно про забыть о прошлом.... сама поняла че сказала.. . или это имеется ввиду полная потеря памяти???? да и то будет интересно кто ты и чем жил....
~BellaDoNnA~ Профи (615) 15 лет назад
Нужно учиться жить настоящим, хотя это очень сложно.