HTML, WEBGL, THREE JS

Diana Знаток (254), на голосовании 10 месяцев назад
Написала простую программу на html и three js, но на сайте не отображается 3D модель, которую я загрузила. А vs code выдает такую ошибку:
Scripts "build/three.js" and "build/three.min.js" are deprecated with r 150+, and will be removed with r160. Please use ES Modules or alternative: https://threejs.org/docs/index.html#manual/en/introduction/Installation

Подскажите, как исправить, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14207) 11 месяцев назад
DianaЗнаток (254) 11 месяцев назад
а что именно надо сделать? это просто ссылка на статью