Если у Вас была бы машина времени,куда Вы хотели отправиться: в прошлое или будущее???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Мастер (1741) 15 лет назад
В прошлое, всегда мечтала. Очень хочется глянуть на наших предков славян, на дохристианскую Русь.
Остальные ответы
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
ой, а можно и туда, и туда?... ну мне очень надо!!!!
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Я бы в прошлое поехала! Зачем МНЕ БУДУЩЕЕ и Я ЕМУ НЕ НУЖНА!! ! только как динозавр разве....
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Навестила бы прошлое, не с целью изменить, а как в гости.
А так осталась бы в настоящем.
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
В прошлом я уже была, только вперед - в будущее!!!
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Прошлое уже известно, а вот в будущее ДА.!!! Хотя в моем возрасте ив будущее уже поздно.
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
никуда бы не поехала, прошлое менять нельзя, а будущее мы сами делаем сейчас и без машины времени
Елена Мастер (1224) 15 лет назад
Только в прошлое, попыталась бы изменить свои ошибки.
А в будущее.... нет. Потом не интересно жить будет.
...Просветленный (24169) 10 месяцев назад
Хотели бы вернуться в 2009 год ?
Ирина Лаврова Гуру (3382) 15 лет назад
Больше наверное в прошлое, а по поводу будущего, потом не интересно будет.
МаЛена Мыслитель (5304) 15 лет назад
Однозначно в прошлое! Там-то я уже всё знаю, а вот будущего своего нет! Но не менять что-то! Нет, просто ещё раз пережить некоторые моменты! ..ой.. . что-то я размечталась!! !
А будущее и так никуда не денется, настанет ...
lexx Мудрец (11111) 15 лет назад
Она у всех есть. Назад-память, вперед-мечты.
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
конечно в прошлое.... например исуса христа посматреть или ивана грозного да мало ли куда меня дернет а в будущее не интересно ...по теории туда можно попасть только своим ходом
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Сразу в гроб!! !
PS - 1 не ставить!!!
Ярослав Аликов Профи (589) 15 лет назад
В будущее можно и без машины времени .

Для этого есть Библия и в 1-е Коринфянам 2:9 написано.
Но, как написано: " не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку,
что приготовил Бог любящим Его"

К евреям 11 : 16
Но они стремились к лучшему, то есть к небесному;
посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом:
ибо Он приготовил им город.

А по поводу прошлого.

Но Иисус сказал ему :никто, возложивший руку на плуг
и озирающийся назад, не благонадёжен для Царствия Божия.

( Луки 9:62)
Источник: Библия
Юлия Мастер (1528) 15 лет назад
В будущее, но не совсем далёкое, лет так на сто вперёд
Алла Герасимова Гуру (2542) 15 лет назад
вое безоблачное детство, где было все замечательно, где все были живые и молодые Я бы распросила поподробнее своих бабушек о, том как они жили, как жили их бабушки. Это так интересно!
Я пришла Мастер (1284) 15 лет назад
я бы подарила тебе, чтоб ты вернулась в прошлое и исправила то, чего натворила!
Чтоб ты извинилась перед Другом, которого предала!
Чтоб ты признала свои дурные ошибки, которые ты сделала!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Ой .. какая ты настырная и не понятливая.. мать я ДРУГА не предавала. обьяснись про кого ты говоришь.. тогда поговорим.. что за друг.. от куда взялся и чем я его обидела....
Я пришла Мастер (1284) Друг(который в шляпе),который по твоей просьбе отсиживался в бане,и которому ты продолжаешь втирать свои оправдания! Отстань ужО от него и прекрати мотать ему нервы!