Какой лучший софт для накрутки поведенческих факторов

Рыбников Знаток (369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wotansson Ученик (203) 1 год назад
Topmaker Поведенческие факторы (ПФ) - это совокупность показателей, которые отражают активность пользователей. Они включают в себя такие параметры, как время, проведенное на ресурсе, количество просмотренных страниц, количество переходов по ссылкам и другие. ПФ имеют большое значение для поисковой оптимизации , так как они влияют на ранжирование в поисковой выдаче. Один из эффективных способов улучшить ПФ - использование накрутки пф с топ мейкер.

Topmaker - ПО для автоматического улучшения пф по принципу взаимного обмена посещениями из поиска Яндекс и Google с другими пользователями приложения.
Остальные ответы
Григорий Алекс Мастер (1295) 1 год назад
Пиши интересные материалы, 1500-2000 символов. Лучший софт.