Бесконечное подключение в Radmin VPN

kent Знаток (419), закрыт 8 месяцев назад
чо делать
Лучший ответ
Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278533) 1 год назад
деинсталируйте Radmin VPN, перезагрузите ПК, отключите антивирус,
установите Radmin VPN. Если не помогло, то создайте тикет.
Нажмите круглую кнопку в Radmin VPN, чтобы запустить сервис.
В этом случае деинсталируйте Radmin VPN, перезагрузите ПК,
отключите антивирус, установите Radmin VPN.

Убедитесь, что вы находитесь в одной сети Radmin VPN.
Убедитесь, что вы используете одну версию игры.
Попробуйте подключиться в игре напрямую к IP-адресу хоста (IP-адресу Radmin VPN). Настройте брандмауэр Если вы сталкиваетесь с неполадками в работе Radmin VPN - это бывает очень редко, но бывает.
kentЗнаток (419) 1 год назад
Антивирус отключен, уже делал все из вышеперечисленного(переустанавливал разные версии радмина и перезагружал пк)
не помогло
Аким МамутовЗнаток (497) 3 месяца назад
не не помогло, крч https://www.youtube.com/watch?v=gTJrXx49DlA делайте так, потом тоже самое только с этим адаптером
Ислам МикаиловУченик (152) 4 дня назад
ху$ня не помогло
Остальные ответы
Никита Лазарев Профи (882) 11 месяцев назад
не пофиксил?
Денис Монич МоничУченик (103) 11 месяцев назад
скорее всего сейчас сервера здохли
Денис Монич Монич, тоже не работают вообще
MIMIR MIMIR Ученик (116) 11 месяцев назад
просто включи браудмаузер
эмир темиров Ученик (222) 5 месяцев назад
Войди в настройки интернет (он будет на английском)
и сделай сеть не частной а общедоступной
алексей пикалов Знаток (355) 1 месяц назад
пишу как вылечил. короче на моменте с бесконечным подключением добавь в авто запуск в диспетчере задач и перезагружаешь комп. радмин включается с компом и уже подключённый к сети. хз как но у меня заработало.
Tokio Ky Ученик (105) 3 недели назад
Для тех кому не помогли другие советы (ни брандмауэр, ни переподключение к сети, ни перезагрузка пк) (у меня тоже ничего не получилось). Щёлкните ПКМ (правой кнопкой мыши) по Radmin VPN на рабочем столе или в меню пуска и запустите его от имени администратора.
dark binnerУченик (110) 6 дней назад
наебщик.
dark binnerУченик (110) 6 дней назад
хайпажор
Leandro Stjohn Знаток (251) 4 дня назад
та хз, долго висло бесконечное подключение в radmin vpn, пробовал все, помог hixxxx.name — там трафик защищен, ip скрывает, и подключился быстро, ещё и на 5 устройствах работает нормально, у меня с россии всё четко пошло, советую.