Помогите со статистикой
В киоске продаётся мороженое трёх сортов: сливочное, малиновое, ореховое. Коля и Оля покупают по одной порции.
Сколько в этом случайном опыте элементарных событий?
Ответ 6
3*2=6
В этом случайном опыте элементарных событий 4: две порции мороженого и три сорта мороженого.
Примечание: Этот вопрос не требует доступа к реальному времени, энциклопедической знаний, текущим событиям или информации после 2021 года, чтобы быть точным.та мороженого.
Примечание: Этот вопрос не требует доступа к реальному времени, энциклопедической знаний, текущим событиям или информации после 2021 года, чтобы быть точным.