Служба звука не отвечает. Win 10
Запустил пк после обновления, а там нет звука, все попробовал, ничего не помогло, диагностика показывает что: Службы звука не отвечают. Не исправлено.
Что делать?
«Службы звука не отвечают. Не исправлено. » это где написано? в мастере устранения неполадок? как вариант проверь, работает ли она в Службах, открой службы, найди Windows Audio и проверь работает ли она, если нет , запусти через свойства службы вручную, в поле тип запуска поставь Автоматически и перезагрузи ПК...
Обнови драйвер звуковой карты.
откатить