Процедура у косметолога

More Vnutry Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, утратится ли эффект от "холодной плазмы" если я намочила место воздействия? Я не знала, что нельзя умываться водой сутки, так как в высланых рекомендациях косметолога этого пункта не было, устно она так же этого не озвучила. Видимо забыла, будут ли последствия? ❤
Дополнен 11 месяцев назад
Процедура у косметолога "холодная плазма"
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11535) 11 месяцев назад
Тебе не поможет косметолог, тут минимум нужно начинать от кислоты
More VnutryУченик (108) 11 месяцев назад
Во первых на брудершафт не пили) во вторых, некоторым, как Вы видимо и кислота не поможет)